» » Спортобзор Стерлитамака

Спортобзор Стерлитамака

25 октября 2011  |  версия для печати
В д.Карасевка прошел Чемпионат и Первенство республики по спортивному ориентированию на сверхдлинных дистанциях. В командном зачете команда Стерлитамака, набрав 449 очков, заняла 1 место. 2 место – у команды спортсменов Уфы КВИК (333 очка) и 3 место – у г. Октябрьский (314 очков).

В личном зачете воспитанник станции детско-юношеского туризма и экскурсии Руслан Яушев занял 1 место. Виталий Кочанов на дистанции 8.840 м, Егор Захаров на дистанции 3,820 м, Радик Хисамов (3,820 м), Лилия Хисамова (2,810 м), Лариса Семенова (3,820 м) тоже финишировали первыми.

В тот же день в г.Уфе состоялось Первенство по велоспорту РБ по маунтинбайку. В нем приняли участие и спортсмены нашего города. В результате упорной борьбы среди девушек 1 место заняла Александра Лебедева, а среди юношей в группе спортсменов 1998 года рождения и младше стал лидером Егор Федоров, сообщает информационно-аналитический отдел администрации ГО г. Стерлитамак.
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!