» » Руслан Яушев выиграл две гонки на Всероссийских соревнованиях

Руслан Яушев выиграл две гонки на Всероссийских соревнованиях

14 января 2012  |  версия для печати
Финал Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию на лыжах проходил среди команд учреждений дополнительного образования с 5 по11 января близ санатория "Юматово".

Всего в соревнованиях участвовало 33 команды из разных субъектов Российской Федерации.

В лично-командном зачете наши юные спортсмены показали достойные результаты. Руслан Яушев (лицей №1) в группе М12 выиграл две гонки (спринт, классика). В третьей гонке на маркированной трассе Руслан финишировал вторым.

Как сообщили в МУ «Комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак», так же в составе сборной команды «Вологодская-Башкортостан» второе место в эстафете (группа Ж14) завоевала Софья Качанова из гимназии№2.