Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамакские гандболисты выступили в турнире памяти А.Красулина

Стерлитамакские гандболисты выступили в турнире памяти А.Красулина

09:19, 17 апреля 2012
С 14 по 15 апреля в г.Уфа прошел Всероссийский турнир по гандболу памяти замечательного человека и известного в стране тренера Александра Александровича Красулина. В турнире приняли участие ветераны гандбола г.Стерлитамак и воспитанники ДЮСШ №2 1998-1997 гг.р. Юные спортсмены нашего города завоевали 1 место! Лучшими игроками турнира признаны Артур Валиахметов, Владислав Гудыменко- школа №31, Расим Абсатаров- школа №29.

Как сообщили агентству "Стерлеград" в Администрации МБОУ ДОД ДЮСШ №2, команда ветеранов, в которую входили- тренеры-преподаватели ДЮСШ №2 Александр Бородин, Вячеслав Турунцев, Виктор Секваров, а также вратари Алексндр Чечехин, Николай Праслов, игроки- Иван Постивой, Александр Евдокимов, Ильдар Акчурин стала бронзовым призером. В турнире приняли участие команды из городов Челябинка, Екатеринбурга, Снежинска, Уфы.

В адрес администрации МБОУ ДОД ДЮСШ №2 поступило благодарственное письмо за участие в турнире. В свою очередь администрация ДЮСШ №2, тренерско-преподавательский состав, воспитанники отделения гандбола, родительский комитет выражают огромную благодарность и признательность генеральному директору ОАО «АК ВНЗМ» Х.А.Бикмухаметову за предоставленный транспорт для поездки на соревнования и поддержку гандбола в городе!
Популярное