» » Юные дзюдоисты вернулись в Стерлитамак с медалями

Юные дзюдоисты вернулись в Стерлитамак с медалями

19 апреля 2012
С 13-15 апреля в г.Кумертау прошли финальные соревнования в зачет 3-й Спартакиады школьников РБ по дзюдо среди юношей 1998-1999 г.г.р. В очередной раз воспитанники тренеров-преподавателей МБОУ ДОД ДЮСШ №2 Ф.Мутагарова, И.Абсаттарова, В.Алексеева вернулись домой с достойными наградами.

Как сообщили агентству "Стерлеград" в Администрации МБОУ ДОД ДЮСШ №2, в весовой категории 38 кг не было равных Хошиму Ризоеву (32 школа), Никита Алексеев (32 школа) занял 1 место в весовой категории 50 кг, Анна Силина (10 школа) стала золотым призером в весовой категории 36 кг, Марат Калимуллин (30 школа) занял 3 место в весовой категории 50 кг.