» » В Стерлитамаке прошло первенство по плаванию среди школьников

В Стерлитамаке прошло первенство по плаванию среди школьников

3 мая 2012
В Стерлитамаке в плавательном бассейне школы №32 прошло традиционное лично-командное первенство города по плаванию среди команд общеобразовательных школ, сообщили агентству "Стерлеград" в администрация МБОУ ДОД ДЮСШ№2.

В соревнованиях по трем возрастным группам приняло участие 53 команды из 17 общеобразовательных учреждений.

В младшей возрастной группе (3-4 классы) в командном зачете первое место заняли пловцы школы №32 (учитель Николаева Я.Г.), на втором месте команда гимназии №1 (учитель Садовская Е.Н.), на третьем команда гимназии №2 (учитель Буркина Т.Л.).

В средней возрастной группе (5-6 классы) победила команда школы №32 (учитель Николаева Я.Г.), в призерах команды гимназии №1 (учитель Алкаев А.А.) и гимназии №2 (учитель Ильина О.А.).

В старшей возрастной группе (7-11 классы) и в общекомандном зачете сильнейшей стала команда школы №32 (учитель Николаева Я.Г.), на второй ступеньке пьедестала спортсмены из команды гимназии №1 учитель Крючков В.А.), третьей стала команда гимназии №2 (учитель Ильина О.А.).