Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » Самбисты из Стерлитамака привезли очередной комплект наград

Самбисты из Стерлитамака привезли очередной комплект наград

20 ноября 2012
16-17 ноября в городе Туймазы прошло лично-командное Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по самбо среди юношей 2000-2001г.р. В командном Первенстве сборная города Стерлитамака заняла третье место.

В личном Первенстве Чемпионами Республики стали воспитанники СДЮСШОР: Карен Галстян – гимназия №2 и Валерий Ефимов – Гимназия №2 (тренер-преподаватель Зубков Ю.В.), а так же Глеб Завьялов – СОШ №29 (тренер-преподаватель Нагаев И.Ш.).

Бронзовыми призерами стали воспитанники ДЮСШ №2 Аскар Абсаттаров – СОШ №33 и Евгений Милов – СОШ №28 (тренер-преподаватель И.Н. Абсаттаров)

***

16 ноября в Уфе прошло открытое Первенство города Уфа, посвященное Всероссийскому Дню самбо среди юношей и девушек 1996-97гг.р.

Победителями Первенства стали: Розалина Рахматуллина – СОШ №5 (тренер-преподаватель Нагаев И.Ш.) и Алина Ибрагимова – СОШ №5 (тренер-преподаватель Зубков Ю.В.).

Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали: Аделя Хасанова – Гимназия №2 и Вадим Шамстудинов – СОШ №10 (тренер-преподаватель Нагаев И.Ш.), а так же Султанов Алик – СТФК (тренер-преподаватель Нагаев Р.Ш.).

Бронзовые медали завоевали: Карина Сйгафарова – СОШ №30 (тренер-преподаватель Рябова М.А.), Диана Ягудина – СОШ №34 (Пивоварова Э.М.), Руслан Якшибаев – СОШ №2, Николай Федоров – Лицей №1 (тренер-преподаватель Зубков Ю.В.), Ринат Яхин – СОШ №4 (тренер-преподаватель Нагаева С.Р.)