Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » Самбисты из Стерлитамака завоевали медали республиканского турнира

Самбисты из Стерлитамака завоевали медали республиканского турнира

20 февраля 2013
В минувшие выходные в с.Зирган Мелеузовского района прошел Республиканский турнир по борьбе самбо среди юношей 1997-1998 гг.р. посвященный памяти воинов-интернационалистов.

Воспитанники ДЮСШ №2 под руководством тренеров-преподавателей В.Г.Алексеева, Ф.Ф.Мутагарова, И.Н.Абсаттарова приняли активное участие в данных соревнованиях.

- Победителем в своей весовой категории стал Хошим Ризоев, серебро завоевали Андрей Иванов, Дмитрий Смородин, Денис Пискарев, Никита Алексеев- все учащиеся МАОУ «СОШ №32», - рассказала ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.