Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » Стерлитамакские тяжелоатлеты вернулись с очередными наградами

Стерлитамакские тяжелоатлеты вернулись с очередными наградами

25 февраля 2013
Стерлитамакские тяжелоатлеты вернулись с очередными наградами, сообщила ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.

С 23 по 24 февраля в города Уфе прошло Первенство РБ по тяжелой атлетике, посвященное Дню Защитника Отечества. Город Стерлитамак представляла команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя П.И.Никитина. Герман Гугин занял 1 место, Кушнир Денис, Валишин Александр, Юшечкин Антон заняли третьи места в своих весовых категориях. В общекомандном зачете наши ребята завоевали 2 место.

В эти же дни, в Уфе, состоялись соревнования по тяжелой атлетике в зачет республиканской Универсиады. Воспитанник ДЮСШ №2, студент СИФК Ильнур Абдрашитов стал абсолютным победителем в весовой категории 62 кг, Марсель Ахметов, также студент СИФК, занял 3 место, в весовой категории 77 кг. Занимаются ребята у тренера-преподавателя ДЮСШ №2 П.И.Никитина.