Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке состоялось Первенство города по самбо среди юношей

В Стерлитамаке состоялось Первенство города по самбо среди юношей

28 февраля 2013
23 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Каучук» состоялось Открытое Первенство города по борьбе самбо среди юношей 2001-2003 гг.р., посвященное Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняло участие 120 человек из городов Уфы, Салавата, Стерлитамака, Кумертау, Давлеканово, Зиргана, Стерлитамакского района. Все участники получили подарки от группы компании «Тау».

Победителями в своих весовых категориях стали: Азамат Латыпов, Максим Сидоров (ДЮСШ №2), Дмитрий Шаталов (СДЮСШОР), вторые места завоевали Артем Астапенко, Ефим Фролов (ДЮСШ №2), Марсель Хаиров, Артем Ушаков (СДЮСШОР), бронзовыми призерами стали- Андрей Федоров, Эдуард Махмутов, Аскар Абсаттаров, Ильмир Уразбахтин, Андрей Миронов, Илья Петров (ДЮСШ №2), Кирилл Опалев, Эмиль Валиев (СДЮСШОР).

Тренируются ребята у тренеров-преподавателей ДЮСШ №2 и СДЮСШОР И.Н.Абсаттарова, Ф.Ф.Мутагарова, В.Г.Алексеева, Э.М.Пивоваровой, М.А.Рябовой, Р.Ш.Нагаева.

Победители и призеры были награждены памятными подарками и призами, сообщила ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.