Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамакский пловец привез комплект медалей с республиканских соревнований

Стерлитамакский пловец привез комплект медалей с республиканских соревнований

12:34, 6 марта 2013
В Октябрьском прошел Кубок Республики Башкортостан по плаванию среди инвалидов всех категорий. В соревнованиях приняли участие команды из городов Уфы, Салавата, Магнитогорска, Баймака, Туймазов, Октябрьского, Янаула, Белебея, Ростова-на-Дону, Кумертау, Стерлитамака.

Воспитанник ДЮСШ №2, ученик школы №4 стал абсолютным победителем на 7 дистанциях, и занял одно второе место. Занимается Артур Сайфутдинов под руководством тренера-преподавателя А.Н.Живаева.

Также, в Октябрьском прошли Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по плаванию. Олег Шишкин (32 школа) в Первенстве РБ стал бронзовым призером на дистанции 50м брасс, Артур Сайфутдинов в Чемпионате РБ занял 2 место на дистанции 400м комплексное плавание.