Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » Стерлитамакские стрелки успешно выступили в Белорецке

Стерлитамакские стрелки успешно выступили в Белорецке

27 марта 2013
В городе Белорецке прошли личный Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по пулевой стрельбе в зачет IV Спартакиады учащихся РБ.

По информации администрации МБОУ ДОД ДЮСШ №2, в соревнованиях приняли участие команды городов Белорецка, Уфы, Салавата, Чишмов, Уфимского района. Город Стерлитамак представляла команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренеров-преподавателей А.А.Занина и А.И Ишмурзина.

Усманов Денис (17 школа) занял семь I мест, одно II и два III места; Федосова Виктория (32 школа) заняла три II места; Мишаков Алексей (12 школа) стал бронзовым призером; Михайлов Николай (21 школа) занял II место. В общекомандном зачете ребята завоевали III место. Поздравляем!