Стерлеград.ру » Новости Стерлитамака » Волейболисты Стерлитамака стали призерами Спартакиады школьников РБ

Волейболисты Стерлитамака стали призерами Спартакиады школьников РБ

5 апреля 2013
Завершился финальный этап XV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди команд детских спортивных клубов городских общеобразовательных школ.

Честь города Стерлитамака защищали команда девушек и юношей МАОУ «СОШ №32»- победители городского Первенства и зональных соревнований. Команда юношей второй год подряд становится победительницей Спартакиады школьников РБ. В финале они обыграли команду г.Салавата со счетом 2:1. Лучшими игроками соревнований признаны Ишмуратов Максим и Фазылов Ильдар.

По информации администрации МБОУ ДОД ДЮСШ №2, команда девушек стала бронзовым призером, уступив в финале городам Нефтекамску и Октябрьскому. Оргкомитет признал лучшими игроками соревнований Телегову Анастасию и Сараеву Ирину.

Готовили команды к соревнованиям тренеры-преподаватели МБОУ ДОД ДЮСШ №2 А.П.Акимкин, Э.Ф Ермакова и учитель физической культуры школы №32 Л.М.Чарикова.