Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамакский лимонад стали выпускать под знаком «Продукт Башкортостана»

Стерлитамакский лимонад стали выпускать под знаком «Продукт Башкортостана»

10:07, 31 декабря 2013
С линии розлива пивоварни «Шихан» в Стерлитамаке сошла первая партия безалкогольных напитков с обновленной этикеткой – логотипом «Продукт Башкортостана». «Лимонад» и минеральная вода «Шихан-2» в этом году стали обладателями почетного знака «Продукт Башкортостана». В связи с этим на предприятии разработали обновленную этикетку для данных напитков, где появился значок «Продукт Башкортостана».

Поздравить предприятие с данным событием приехали представители Государственного бюджетного учреждения «Испытательный центр» при Госкомитете по торговле и защите прав потребителей во главе с Сергеем Зубовым, руководителем проекта «Продукт Башкортостана».

Игорь Ковалев, директор филиала «Шихан» отметил, что безалкогольные напитки являются для пивоварни одним из важных направлений бизнеса:

- О высоком качестве нашей минеральной воды и лимонада свидетельствуют многочисленные награды различных конкурсов и международных выставок-ярмарок. Появление логотипа «Продукт Башкортостана» на продукции нашего предприятия – это очередное доказательство соответствия наших марок высоким стандартам качества – сказал Ковалев.

На данный момент проект «Продукт Башкортостана» насчитывает 66 дипломантов, а в 2014 году их количество планируют довести до 200, сообщила пресс-служба Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей.
Популярное