Шашки

8 апреля 2008  |  версия для печати
В КОНЦЕ МАРТА 10-летний Дамир Рысаев стал чемпионом России по быстрым шашкам в своей возрастной категории.

В НЕДАВНЕМ первенстве города победил кандидат в мастера Евгений Рязанцев, призерами стали мастер спорта Р.Н.Назиров и ветеран шашек, мастер спорта А.К.Фаткуллин.

В ШАШЕЧНОМ блицтурнире сильнейшим был кандидат в мастера спорта P.M.Рысаев, второе место занял юный Дамир Рысаев, третий результат - у Р.Н.Назирова.

30 МАРТА состоялся сеанс одновременной игры (на 22 досках) с чемпионом мира Муродулло Амрилаевым. В итоге гроссмейстер победил на 19 досках. Ничейного результата добились А.К.Фаткуллин, Р.Н.Назиров и P.M.Рысаев.
Следите за нашим Twitter-каналом, чтобы не пропустить самое интересное!