Стерлеград » Новости Стерлитамака » Юные боксеры Стерлитамакского района достойно выступили на Первенстве РБ

Юные боксеры Стерлитамакского района достойно выступили на Первенстве РБ

15:14, 19 декабря 2014  
С 14 по 19 декабря 2014 года в Уфе проходили республиканские соревнования по боксу - Первенство РБ среди юношей и девочек. В эти дни перчатки скрестили более 600 молодых спортсменов из разных городов и районов республики.

Стерлитамакский район представляла сборная команда в составе 13 атлетов. Ребята показали высокий уровень подготовки и достойно выступили на престижном первенстве. Два спортсмена стали победителями в своих весовых категориях – Гамбаров Артур и Себиряев Дмитрий (тренер ДЮСШ № 1 Зайнуллин М.С.). Сразу три спортсмена стали бронзовыми призерами – Колесников Алексей, Бармин Григорий (тренер подросткового клуба «Глобус» Салыкин В.А.) и Кищенко Алексей (тренер ДЮСШ №2 К.Г.Хасаншин).

Комитет по делам молодежи, комитет по физической культуре спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район и районная Федерация бокса поздравляют команду с хорошим результатом и выражают благодарность сельскохозяйственному предприятию «Дружба» (директор А.В. Бражников), предпринимателю С.В. Титову и мебельной фабрике «Медведь» (директор В.К. Мичурин) за поддержку данного вида спорта и финансовую помощь в командировании команды.
Популярное