Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамакские боксеры заняли призовые места на республиканских соревнованиях

Стерлитамакские боксеры заняли призовые места на республиканских соревнованиях

08:01, 24 декабря 2014
С 14 по 19 декабря 2014 года прошел Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по боксу в г.Уфа. Соревнование собрало более 400 участников, которые оспаривали победы на двух рингах дворца спорта «Динамо».

В упорных боях воспитанники СДЮСШОР города Стерлитамака заняли призовые места в своих весовых категориях: Атангулова Элина (СОШ №29) – первое место; Гадиев Тимур (СОШ №17), Рахмонов Манука (СТФК), Ахметшин Альберт (СОШ с.Рощинский) – бронзовые медали (тренера Хлынцев Александр Сергеевич, Бабиков Алексей Алексеевич). Учащийся школы №18 Дмитрий Сергеев в своей весовой категории занял первое место (тренер Игин Николай Алексеевич).