» » Стерлитамакские горнолыжники в составе победной сборной

Стерлитамакские горнолыжники в составе победной сборной

8 марта 2011  |  версия для печати
Завершился традиционный и популярный чемпионат России по горным лыжам "ATOMIC - XXI". Победу в нем одержали спортсмены из республики Башкортостан.

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда РБ сформировала для участия в состязаниях две команды: сборную РБ-I и сборную РБ-II, куда вошли любители и ветераны из Уфы, Стерлитамака и Белорецка.

По итогам всех стартов сборная РБ-I стала чемпионом России 2011 года, а сборная РБ-II заняла шестое место, что тоже принесло зачётные очки при определении команды чемпиона страны.

В сборные команды республики вошли 5 лыжников из Стерлитамака: Хабиббуллин Н., Михайлов В., Михайлова Е., Ларионова Е., Кострыкин А.
Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд из различных регионов страны из Перми, Самары, Челябинска, Сарова, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы, Оренбурга, Брянска, Ульяновска.