Пулевая стрельба

18 марта 2011  |  версия для печати
В г.Уфе с 10 по 13 марта состоялось Первенство РБ пулевой стрельбе. Занин Антон (гимн №2) стал первым в упражнениях ПП-2м и МП-11 и третьим в упражнении МП-5, Тодорович Анастасия (Гимн №2) заняла 3 место в упражнении ПП-2ж, Усманов Денис (школа №17) стал серебряным призером в упражнениях ПП-2м и МП-11.

В эти же сроки в Уфе проходил Чемпионат РБ по пулевой стрельбе. Габитова Альбина заняла 2 место в упражнении ПП-2ж, Занин Антон стал серебряным призером в упражнениях ПП-2м и МП-11, и бронзовым в упражнении МП-5, Насыров Михаил стал третьим в упражнении МВ-9.

Так же в Уфе с 10 по 13 марта завершились финальные соревнования второй Спартакиады учащихся РБ. Наш город достойно представила команда ДЮСШ №2. Первое место в упражнении ПП-2м занял Занин Антон, второе место в этом же упражнении занял Усманов Денис, в упражнении МП-5ю Антон занял 2 место, а Денис- 3 место. Также Антон стал золотым призером в упражнении МП-11, Денис Усманов серебряным в этом же упражнении. В общекомандном зачете среди 6 команд наша команда стала серебряным призером. Тренируются ребята у тренеров-преподавателей ДЮСШ №2 А.Ишмурзина и А. Занина.