» » Финал II Спартакиады учащихся РБ по плаванию

Финал II Спартакиады учащихся РБ по плаванию

1 апреля 2011  |  версия для печати
Как сообщила Стерлеграду Оксана Мудрая (ДЮСШ №2), с 29 по 31 марта в городе Туймазы состоялся финал II Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по плаванию.

Наш город представляла команда пловцов ДЮСШ №2 (тренеры-преподаватели Н.Н.Гуц, И.М.Гилимшин) и команда СОЦ «Содовик» (тренеры-преподаватели О.И.Иванова, И.А.Симутина, Л.В.Юн).

В личном зачете призерами соревнований стали: Сагитова Алсу (школа №35, ДЮСШ №2) – 2 место на дистанциях 100м комплексное плавание и эстафета 4*100 вольный стиль, 3 место на дистанции 100м вольный стиль, Арсланова Камилла (школа № 32, ДЮСШ №2) заняла 3 место на дистанции 400м Вольный стиль, Грубин Григорий (гимназия №2, ДЮСШ №2) завоевал бронзу на дистанциях 100м комплексное плавание и в эстафете 4*100 комбинированное плавание,
Сайфутдинов Артур («Содовик») занял 3 место на дистанции 200м комплексное плавание.

В общекомандном зачете команда Стерлитамак-Салават зоны «Юг» заняла третье место.
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!