» » Первенство города по плаванию

Первенство города по плаванию

29 апреля 2011  |  версия для печати
На базе МБОУ «СОШ №32» завершилось Первенство города по плаванию среди команд общеобразовательных школ города, посвященное Году Российской космонавтики и укреплению межнационального согласия, 245-летию г. Стерлитамак.

В соревнованиях приняло участие 72 команды из 23 общеобразовательных школ города, общей численностью 215 человек.

Соревнования проходили по трем возрастным группам: I группа- 3-4 классы, II группа- 5-6 классы, III группа- 7-11 классы.

В младшей возрастной группе в командном зачете 1 место заняла СОШ №32 (учитель Я.Г.Николаева), 2 место у гимназии №1 (учитель Е.Н.Садовская), 3 место- гимназия №2 (Т.Л.Буркина); в средней возрастной группе 1 место у команды школы №32 (учитель Я.Г.Николаева), 2 место- гимназия №1 (учитель Е.Н.Садовская), 3 место у лицея №3 (учитель З.Г.Татлыбаева); в старшей возрастной группе золото завоевала школа №32 (учитель Я.Г.Николаева), серебро у лицея №3 (учитель З.Г.Татлыбаева), и бронзу завоевала гимназия №1 (В.А.Крючков).

Общекомандные места распределились следующим образом- 1 место- школа №32, 2 место- гимназия №1, 3 место- гимназия №2. Стоит отметить успешное выступление СОШ №35 (учитель Б.А.Гончар), СОШ №33 (Е.Д.Степанова).