Стерлеград » Новости Стерлитамака » Очередной успех ДЮСШ №2 в соревнованиях по плаванию

Очередной успех ДЮСШ №2 в соревнованиях по плаванию

17:53, 9 июня 2011
С 24 по 27 мая один из крупнейших дворцов водных видов спорта «Сура», что в г.Пензе, принимал участников I этапа Кубка России по плаванию. Успех в очередной раз сопутствовал Мастерам Спорта ДЮСШ №2 г.Стерлитамака.

Чистяков Александр (БГУ) занял 1 место на дистанции 50м ВС, 2 место- 100м ВС, 2 место в эстафете 4 х 100 ВС. Устенко Юрий (СИФК) занял 3 место на дистанции 50м ВС и 2 место- 4 х 100 эстафетное плавание, Мартынова Анна (СТФК) завоевала бронзу в эстафетном плавании 4 х 100 ВС.

Как сообщила ИА "Стерлеград" Оксана Мудрая, ДЮСШ №2, по отборочным результатам Чистякову Александру и Устенко Юрию предстоит выступить с 30 июня по 3 июля в финале кубка России, который будет проходить в г.Руза, Московской области, а МСМК Анчин Антон (СИФК) находится в данный момент в составе сборной команды России в Москве «Озеро Круглое» и готовится к Универсиаде, которая пройдет в Китае с 12 по 25 августа. Пожелаем им и их тренерам успехов!