» » «Уфимец» продлевает победную серию в Суперлиге до 6 матчей

«Уфимец» продлевает победную серию в Суперлиге до 6 матчей

25 января 2018  |  версия для печати   |  Фото пресс-служба БК «Уфимец»  |  автор: пресс-служба БК «Уфимец»

Вчера в первом матче домашнего тура с екатеринбургским «Уралмашем» баскетбольный клуб «Уфимец» отпраздновал уверенную победу, продлив победную серию в Суперлиге до 6 матчей.

Несмотря на отставание от соперника после первой четверти в 3 очка (17:20), уже во втором игровом отрезке «Уфимец» кардинально изменил ход матча, перехватив инициативу в свои руки. В итоге, на большой перерыв столичные баскетболисты уходили с преимуществом в 13 очков (49:36). На радость болельщикам команда не снизила темп и после пятнадцатиминутного отдыха. Доминируя в оставшихся двух четвертях, «Уфимец» в итоге уверенно обыграл лидера группы «Б» со счетом 88:69.

Самым результативным в составе «Уфимца» в первом матче стал капитан команды Артем Исаков, который набрал 18 очков, совершил 5 подборов и сделал 3 передачи.

Сегодня в 19:00 в спортивном комплексе БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34) состоится вторая игра баскетбольного клуба «Уфимец» с екатеринбургским «Уралмашем». Трансляцию матча покажет телеканал БСТ. Начало трансляции сегодня в 23:00.
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!