Стерлеград » Новости Башкортостана » В Илишевском районе Башкирии открыт обновленный спортзал

В Илишевском районе Башкирии открыт обновленный спортзал

12:20, 2 февраля 2018
В Илишевском районе Башкирии открыт обновленный спортзал
В селе Итеево Илишевского района состоялось торжественное открытие спортивного зала средней школы после ремонта в рамках партийного проекта «Детский спорт». Объем финансирования из федерального, республиканского и местного бюджетов составил более 1,5 млн рублей. Здесь прошла замена системы отопления, потолка, пола, покрашены стены, также обновлена крыша спортзала.

Праздник открыл секретарь Илишевского местного отделения партии «Единая Россия» Рамиль Нуртдинов. Он поздравил коллектив и учеников школы с этим событием, выразил слова благодарности всем, кто принял активное участие в реализации проекта, помогал в проведении ремонтных работ. Секретарь вручил учителям Гульназ Хасановой, Гульназ Кабировой и Елизавете Корчагиной Благодарственные письма местного отделения Партии за активное участие в реализации проекта «Детский спорт» в районе.

Также на мероприятии выступили начальник управления образования района Гульнара Кашапова, глава администрации СП Итеевский сельсовет Айрат Багаув, директор средней школы Фирус Назаров, учителя, родители и местные депутаты. Все они выразили благодарность за обновленный спортзал и надежду, что данный проект продолжится и в последующие годы, охватит и другие школы района.
Популярное