Момент ДТП в Башкирии, где погибли женщина и двое маленьких детей, попал на видео
11:16, 19 марта 2018 Мария Соловьева

Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ
Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло вечером 18 марта в Благовещенском районе Башкирии, попало на видео.
Напомним, на 57 км трассы Уфа-Янаул столкнулись «Лада Приора», двигавшаяся под управлением 31-летнего жителя Мишкинского района в сторону города Уфы, и встречный грузовой транспорт марки «Ивеко», за рулем которого был 56-летний мужчина из Татарстана.
Как сообщили Стерлеграду в республиканской Госавтоинспекции, водитель автомобиля марки «Лады Приора», принадлежавшего его зятю, перевозил своих 24-летнюю жену и маленького сына в возрасте год и девять месяцев. Также в салоне отечественной легковушки были 26-летняя жительница Бирска, жена владельца «Лады Приоры», со своей полуторагодовалой дочерью.
По неустановленным пока причинам, водитель «Лады Приоры» в условиях осадков выехал на встречку. Удар был настолько сильным, что погибли оба ребенка, хотя перевозились в детских удерживающих устройствах, и жена владельца транспортного средства. Водитель и его жена госпитализированы с тяжелыми травмами.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства трагедии, проводится проверка.