Стерлеград » Новости Башкортостана » Момент ДТП в Башкирии, где погибли женщина и двое маленьких детей, попал на видео

Момент ДТП в Башкирии, где погибли женщина и двое маленьких детей, попал на видео

11:16, 19 марта 2018  
Момент ДТП в Башкирии, где погибли женщина и двое маленьких детей, попал на видео
Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ

Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло вечером 18 марта в Благовещенском районе Башкирии, попало на видео.

Напомним, на 57 км трассы Уфа-Янаул столкнулись «Лада Приора», двигавшаяся под управлением 31-летнего жителя Мишкинского района в сторону города Уфы, и встречный грузовой транспорт марки «Ивеко», за рулем которого был 56-летний мужчина из Татарстана.

Как сообщили Стерлеграду в республиканской Госавтоинспекции, водитель автомобиля марки «Лады Приора», принадлежавшего его зятю, перевозил своих 24-летнюю жену и маленького сына в возрасте год и девять месяцев. Также в салоне отечественной легковушки были 26-летняя жительница Бирска, жена владельца «Лады Приоры», со своей полуторагодовалой дочерью.

По неустановленным пока причинам, водитель «Лады Приоры» в условиях осадков выехал на встречку. Удар был настолько сильным, что погибли оба ребенка, хотя перевозились в детских удерживающих устройствах, и жена владельца транспортного средства. Водитель и его жена госпитализированы с тяжелыми травмами.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства трагедии, проводится проверка.
Популярное