Стерлеград » Новости Башкортостана » Александр Давидович стал бронзовым призером Открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта

Александр Давидович стал бронзовым призером Открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта

13:15, 26 марта 2018
В Пересвете (Московская область) продолжаются Открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу XII зимних Паралимпийских игр 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея).

От Республики Башкортостан в спортивном форуме принимают участие Александр Давидович, Азат Карачурин и команда по следж-хоккею «Башкирские пираты».

На счету Александра Давидовича бронзовая награда в соревнованиях по биатлону в классе спортсменов, выступающих «сидя» на дистанции 7,5 км. Победителем стал Роман Петушков (г. Москва), завершивший гонку с двумя промахами на огневом рубеже. На втором месте – Иван Голубков (Республика Коми).

«Башкирским пиратам» пока не удается выйти победителями в играх второго тура чемпионата России. В стартовом матче наша команда уступила «Югре» со счетом 17:0. Следующий матч «пираты» провели против сборной Москвы. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу москвичей. В четвертый игровой день «Башкирские пираты» сыграли с подмосковным «Фениксом» - 10:1 в пользу подмосковных следж-хоккеистов.
Популярное