» » Кирилл Самородов из Башкирии – бронзовый призер чемпионата РФ по фристайлу в дисциплине «Акробатика»

2 апреля 2018  |  версия для печати   |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
В минувшие выходные в Кемеровской области завершились соревнования по фристайлу – Кубок и чемпионат России. Медали были разыграны в дисциплинах «Могул», «Парный могул» и «Акробатика».

Напомним, что в женском финале Кубка России по фристайлу в дисциплине «Акробатика» победу одержала воспитанница башкирского спорта, участница зимних Олимпийских игр в Пхенчхане – Кристина Спиридонова. Второй стала Любовь Никитина, а третьей – Софья Алексеева.

В мужских соревнованиях чемпионата России победу одержал Максим Буров. Второе место у Ильи Бурова, а тройку призеров замкнул воспитанник башкирского спорта Кирилл Самородов.

В соревнованиях у женщин чемпионкой страны стала Любовь Никитина.
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!