Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкирская спортсменка Полина Егорова стала серебряным призером Кубка России по плаванию

В Обнинске завершился Кубок России по плаванию. Напомним, соревнования проходили с 11 по 13 июля. Участниками Кубка стали более 580 спортсменов из 51 региона страны.

В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по плаванию, для которых финал Кубка России стал заключительным стартом перед чемпионатом Европы 2018 года, который пройдет 2-12 августа в Глазго (Великобритания), в их числе и воспитанница башкирского спорта Полина Егорова.

По итогам соревнований Полина Егорова завоевала «серебро» на дистанции 200 метров комплексом