Стерлеград » Новости Башкортостана » На форуме «Уралстройиндустрия» расскажут о трендах рынка недвижимости

На форуме «Уралстройиндустрия» расскажут о трендах рынка недвижимости

14:50, 17 сентября 2021  |  автор: Мария Соловьева
На форуме «Уралстройиндустрия» расскажут о трендах рынка недвижимости
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В рамках осеннего строительного форума традиционно много будут говорить о развитии рынка недвижимости. Вопросы коснуться и застройщиков, риелторов, и всех, кто планирует приобретение жилья.

В работе Форума самое активное участие примет Ассоциация застройщиков Республики Башкортостан. Исполнительный директор этого общественного объединения Адель Сайфуллина – одна из спикеров пленарного заседания «Новая эпоха строительства: настоящее и будущее отрасли». Также на площадке ВДНХ ЭКСПО состоится заседание этой Ассоциации.

О состоянии регионального рынка недвижимости пойдет речь на секции «Состояние регионального рынка недвижимости и ипотеки: вызовы и ожидания 2021-2022», организованной Сетью агентств недвижимости «Эксперт» с участием Башкирской гильдии риэлторов.

Специалисты обсудят итоги и прогноз рынка недвижимости в Уфе, сервисы срочного выкупа и регистрации квартир, актуальные вопросы электронной регистрации сделок, особенности ипотечного кредитования и другие.

Выставка «Недвижимость», которая также пройдет в рамках Форума Уралстройиндустрия, представит ведущих застройщиков нашей республики, в числе участников компании Архстройинвестиции, СЗ ИСК, Садовое кольцо, Инвестиционно-строительный комитет, Инвестстройзаказчик, Региональная Инвестиционно-Строительная Компания и другие.

С 27 по 29 сентября в ВДНХ ЭКСПО можно будет получить полную информацию об объектах этих застройщиков и условиях покупки у них жилья. Также каждый посетитель сможет ознакомиться с предложениями отдельных кредитных организаций по ипотеке.
Популярное