Стерлеград » Новости Башкортостана » Банк Хоум Кредит предлагает до 8,5% годовых по вкладам

Банк Хоум Кредит предлагает до 8,5% годовых по вкладам

12:14, 7 октября 2022  |  автор: Иван Егоров
Банк Хоум Кредит предлагает до 8,5% годовых по вкладам
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Банк Хоум кредит повышает гарантированные ставки по всем видам вкладов в рублях РФ. С 07 октября гарантированные ставки по вкладам составляют:

по вкладам сроком 3 месяца - 7,5% годовых;
по вкладам сроком 6, 9, 12,18, 24 месяца и вкладу «Максимум» на 13 месяцев - 8% годовых.
Также Банк запускает новый вклад «Максимум New Онлайн» сроком на 13 месяцев с гарантированной ставкой 8,1% годовых.

При выполнении условия о не расторжении действующих договоров вкладов с Банком в период с 7 октября и до даты открытия вклада «Максимум» или «Максимум New Онлайн» будет действовать повышенная ставка - 8,5% годовых. Об этом говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Стерлеград.ру».

Повышенная процентная ставка по вкладу будет установлена не позднее 10-го рабочего дня с даты открытия вклада.

Вклады в Банке Хоум Кредит можно открыть онлайн в приложении/интернет-банке или в офисах Банка Хоум Кредит. Минимальная сумма вкладов сроком на 3, 6, 9, 12, 18 и 24 месяца – 1000 руб., пополнение возможно в течение 7 дней с даты открытия на сумму от 1000 рублей. Частичное снятие – не допускаются, автопролонгация – допускается, для всех вкладов, кроме вклада сроком 6 месяцев, открытого онлайн. При досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01%. Минимальная сумма для вкладов линейки «Максимум» составляет 10 тыс. руб., пополнение, частичное снятие, автопролонгация – не допускаются, при досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01%.
Популярное