» » Башкирские рукопашники на высоте

Башкирские рукопашники на высоте

19 октября 2011  |  версия для печати
На днях в Казани завершился чемпионат МВД России по рукопашному бою в личном зачете, в котором приняли участие спортсмены из Башкортостана.

– Первое место в категории до 60 кг,- говорит главный тренер команды Сергей Курбатов,- занял Ильгиз Сагадеев, старший лейтенант полиции, участковый инспектор отдела №6 Управления МВД России по г. Уфе.

Сержант полиции, патрульный ППС Сергей Карпов стал третьим в весовой категории до 85 кг. В итоге команда вошла в десятку и заняла итоговое 7-ое место среди более чем 60-ти команд-участниц. Теперь наша задача – начать сезон в хорошей форме и придти финалу спартакиады МВД России с еще более достойными результатами – сообщает пресс-служба ОО ФСО «Динамо» РБ.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!