Стерлеград » Новости Башкортостана » «УРАЛСИБ» отмечен наградой всероссийского конкурса

«УРАЛСИБ» отмечен наградой всероссийского конкурса

08:54, 30 декабря 2011
БАНК УРАЛСИБ занял третье место в номинации "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности" на Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

Награды победителям вручил Председатель организационного комитета всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", Первый Заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Александр Жуков. Церемония награждения состоялась в Доме Правительства Российской Федерации.

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года. Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение ценного опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. С 2009 года конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный.

В 2011 году в региональном этапе конкурса участвовали 1500 организаций из 80 субъектов РФ. Филиалы БАНКА УРАЛСИБ становились победителями и призерами конкурса в номинациях: "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организации", "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

Для участия в конкурсе на федеральном этапе поступило 359 заявок организаций - победителей регионального этапа конкурса. Победителями и призерами на федеральном уровне стали 28 организаций из 18 регионов России, в их числе единственный представитель банковского сектора - УРАЛСИБ. В конкурсе наиболее широко были представлены организации нефтехимпереработки, добычи и транспортировки газа и нефти; энергетики, в том числе атомной; машиностроения; химической промышленности; транспорта; пищевой промышленности; здравоохранения; образования; научно-производственные объединения, сообщает пресс-служба Финансовой Корпорации УРАЛСИБ.
Популярное