» » Азамат Бикбаев привез в Белорецк «бронзу» из Тюмени

Азамат Бикбаев привез в Белорецк «бронзу» из Тюмени

12 января 2012  |  версия для печати
С 8 по 10 января в Тюмени проходил 51-й Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного. Спортсмен из Белорецка Азамат Бикбаев стал бронзовым призером турнира в весе до 84 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из стран СНГ, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Туркменистана, Турции и Израиля. Сборная России была представлена на соревнованиях в сильнейшем составе: на ковер вышли известные тюменские спортсмены - Рустам Тотров, Владимир Ильницкий, Никита Мельников, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

В командном зачете сборная России заняла первое место, второй стала сборная Республики Беларусь, на третьем месте расположилась команда Казахстана.