» » КХЛ. «Салават Юлаев» обыграл «Лев» 3:2 ОТ

КХЛ. «Салават Юлаев» обыграл «Лев» 3:2 ОТ

18 января 2012  |  версия для печати
Уфимский «Салават Юлаев» обыграл в овертайме словацкую команду «Лев», в чемпионате континентальной хоккейной лиги - 3:2 ОТ.

По ходу встречи команды попеременно выходили вперёд, но в итоге основное время завершилось вничью — 2:2, причём хозяева отыгрались на 57-й минуте. Однако в дополнительной пятиминутке гости всё же склонили чашу весов в свою пользу. Победный гол на счету Трубачёва.

Отметим, что «Лев» продлил свою безвыигрышную серию до семи матчей, однако впервые за пять игр набрал очки.

«Лев» (Попрад) – «Салават Юлаев» (Уфа) 2:3 ОТ (1:1; 0:1; 1:0; 0:1)