USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

ЧМ по мотогонкам на льду пройдет в Уфе с 9 по 13 февраля

Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов подписал указ о проведении в Уфе финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Согласно документу, мотогонки в столице республике пройдут с 9 по 13 февраля, сообщает пресс-служба Президента РБ.

Текст указа:

В целях развития и пропаганды физической культуры и спорта, укрепления имиджа Республики Башкортостан на международной спортивной арене постановляю:

1. Провести с 9 по 13 февраля 2012 года в городе Уфе финал № 2 личного чемпионата мира по мотогонкам на льду (далее - чемпионат).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата согласно приложению к настоящему Указу.

3. Правительству Республики Башкортостан определить источники финансирования расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.

5. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Башкортостан Р.Хамитов.

Уфа, Дом Республики

8 февраля 2012 года

№ УП-44

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » ЧМ по мотогонкам на льду пройдет в Уфе с 9 по 13 февраля