» » В Нефтекамске состоялись соревнования по настольному теннису

В Нефтекамске состоялись соревнования по настольному теннису

25 апреля 2012
В г.Нефтекамск состоялись соревнования второго этапа III Спартакиады учащихся Республики Башкортостан зоны «Север» по настольному теннису.
На второй этап Спартакиады собрались 11 команд, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Лилия Мурсалова.

В командном зачете лучшими стали хозяева — команда Нефтекамска (1470 очков), второе место заняла команда Караидельского района (1185 очков), третье место у команды Мишкинского района (965 очков).

В личном первенстве среди юношей победил Марсель Арсланов (Нефтекамск), второе место занял Дмитрий Крапивин (Нефтекамск), третье место — Ильнур Закиров (Караидельский район). Среди девушек лучшей стала Кристина Юзаева (Нефтекамск), второе место у Дианы Агзамовой (Нефтекамск), замкнула тройку призёров Эрви Сайпушева (Мишкинский район).

Финальные соревнования по настольному теннису пройдут в Уфе с 30 апреля по 2 мая. В СОШ № 44 соберутся команды, ставшие лучшими на втором этапе Спартакиады.