» » Ольга Данилова продолжает выступление в турнире по конкуру в Австралии

Ольга Данилова продолжает выступление в турнире по конкуру в Австралии

3 мая 2012
В австрийском Эбрайхсдорфе с 18 апреля проходит турнир по конкуру «MAGNA RACINO SPRING TOUR 2012». Участие в турнире принимает башкирская спортсменка Ольга Данилова, сообщили агентству "Стерлеград" в Центре подготовки по конному спорту РБ.

По итогам двух недель соревнований Ольга приняла участие в 11 стартах. Наиболее успешными были выступления в трех стартах. В «Diamond Tour» (конкур в две фазы, высота препятствий до 150 см) на лошади по кличке Килар Ольга заняла 14 место среди 72 участников. В «Diamond Tour» (скоростной маршрут) с высотой препятствий до 150 см она показала 19 результат среди 89 участников, а в финале «Bronze Tour» (конкур с перепрыжкой, высота препятствий до 125 см) заняла третье место из 69 участников.

По итогам соревнований Ольга Данилова получила допуск к старту, являющемуся квалификационным к Олимпийским Играм 2012 в Лондоне.