» » В Уфе прошел командный Чемпионат РБ по настольному теннису

В Уфе прошел командный Чемпионат РБ по настольному теннису

12 мая 2012
С 9 по 10 мая на базе уфимской СОШ № 44 проходил командный Чемпионат Республики Башкортостан по настольному теннису, сообщила агентству "Стерлеград" сотрудница ММПС РБ Лилия Мурсалова.

В соревнованиях, организаторами которых выступили Министерство молодежной политики и спорта РБ и Федерация настольного тенниса РБ, приняли участие 17 мужских и 6 женских команд.

По итогам соревнований среди мужчин победу одержала команда Октябрьского района г.Уфы в составе Антона Срумова, Азата Сафиуллина и Александра Мазурина. На втором месте расположилась команда Советского района г.Уфы (Константин Семенов, Марсель Асылгужин, Александр Сагитов), на третьем месте — команда Благовещенского района (Валентин Горбунов, Руслан Искаров, Денис Яковлев).

Среди женщин победила команда Благовещенского района в составе Фанузы Искаровой, Азалии Сайфуллиной, Марии Килюшевой. Серебряные медали завоевали представительницы Учалинского района — Элина Аминева, Диана Гильманова, Наталья Пудовкина. Бронзу чемпионата взяла команда Уфы в составе Анастасии Фроловой, Инессы Могилевской, Ирины Лукьяновой.

Победители награждены кубками, призёры — дипломами, а члены команд-призёров — грамотами и медалями.