ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Уфе прошел турнир по плаванию «Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы»

В Уфе прошел турнир по плаванию «Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы»

14 мая 2012
10-11 мая 2012 г. в ДФК «Буревестник» прошёл Республиканский турнир по плаванию «Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне и памяти ректора Рустема Кузеева, сообщила агентству "Стерлеград" руководитель пресс-службу БГПУ Ольга Печаткина.

По информации собеседницы агентства, в турнире приняли участие около ста юных спортсменов 11-15лет из города Нефтекамск и спортивных организаций Уфы: бассейна «Юность», ДЮСШ №30, ДЮСШ №32, СДЮСШОР №18, Центра коррекции здоровья, клуба «Энергетик» и хозяйка турнира ДЮСШ БГПУ.

Основные награды – Кубки ректора - юные пловцы получили за лучшую сумму по двум дням турнира. Победителями и призёрами Кубка ректора стали:

среди девочек:

1997 г.р. – Людмила Гузовская (бассейн «Юность»),

1998 г.р. – 1 место - Аиша Солоницына, 2 место - Александра Мизонова, 3 место - Камила Баталова (СДЮСШОР №18),

1999 г.р. – 1 место - Елена Влазнева (СДЮСШОР №18), 2 место - Ангелина Валиахметова (СДЮСШОР №18), 3 место - Анастасия Тимофеева (ДЮСШ №30),

2000 г.р. – 1 место - Лиана Пышкина (СДЮСШОР №18), 2 место - Дарина Каримова (СДЮСШОР №18), 3 место - Ирина Латыпова (ДЮСШ №30), 2001 г.р. – 1 место - Дарья Харина (бассейн «Юность»), 2 место - Виктория Рогова (ДЮСШ №32), 3 место - Екатерина Колязова (СДЮСШОР №18);

среди мальчиков:

1997 г.р. – 1 место - Артём Суслов, 2 место - Роберт Тимербулатов, 3 место - Артур Сабуров (СДЮСШОР №18),

1998 г.р. – 1 место - Вадим Гайматов (ДЮСШ №32), 2 место - Артур Абдрахманов (СДЮСШОР №18), 3 место - Александр Краснов (СДЮСШОР №18),

1999 г.р. – 1 место - Евгений Плечев (ДЮСШ №30), 2 место - Никита Варыпаев (бассейн «Юность»), 3 место - Алексей Матросов (ДЮСШ № 30)

2000 г.р. – 1 место - Айгиз Сахибгареев (г. Нефтекамск), 2 место - Дмитрий Борисов (клуб «Энергетик»), 3 место - Виктор Реуцкий (ДЮСШ №32)

2001 г.р. – 1 место - Денис Давыдов (ДЮСШ №30), 2 место - Валентин Вахрушев (г. Нефтекамск), 3 место - Шамиль Мухаметзянов (ДЮСШ №30).

Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх