Стерлеград » Новости Башкортостана » Ольга Данилова заняла 2 место в международных соревнованиях по конкуру

Ольга Данилова заняла 2 место в международных соревнованиях по конкуру

11:58, 19 июня 2012
17 июня 2012 года в подмосковном КСК «Отрада» состоялись международные соревнования по конкуру на Кубок губернатора Московской области.

Турнир, имеющий категорию «две звезды» по международной классификации, прошел под эгидой Международной федерации конного спорта (FEI), Федерации конного спорта России. В программу соревнований вошли девять конкуров с высотой препятствий от 130 до 160 см.

Башкортостан на данных соревнованиях представила Ольга Данилова. На лошади по кличке Килар Ольга заняла второе место в соревнованиях Гран-при. Кубок Губернатора Московской области получил Гуннар Клеттенберг из Эстонии. Третье место занял литовский спортсмен Андрис Петровас на Ван Хелсинге, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Лилия Мурсалова.