Стерлеград » Новости Башкортостана » В Октябрьском завершился Чемпионат РБ по парашютному спорту

В Октябрьском завершился Чемпионат РБ по парашютному спорту

11:42, 20 июня 2012
16 июня в Октябрьском завершился Чемпионат Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту — точность приземления, который проходил в течение двух дней и был посвящен 90-летию со дня рождения дважды Героя СССР Мусы Гареева, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Лилия Мурсалова.

Участниками чемпионата стали 30 спортсменов из Уфы Кумертау, Октябрьского и Бугульмы (Тататарстан).

По итогам соревнований среди мужчин победу одержал Максим Рубцов, второе место занял Владимир Матвеенко (оба из Кумертау), третье место у уфимца Алексея Буренина.

Среди женщин звание чемпионки завоевала Ирина Абдуллина из Октябрьского. Второе место заняла Ксения Трофимова Кумертау, замкнула призовую тройку мастер спорта Екатерина Невская из Уфы.

Среди 7 команд победителем стала команда г. Кумертау, на втором месте спортсмены башкирской столицы. Команда г. Октябрьского оказалась лишь на третьем месте.