» » ФК «Уфа» одержал первую победу в ФНЛ

ФК «Уфа» одержал первую победу в ФНЛ

17 июля 2012
Вчера на уфимском стадионе «Динамо» состоялся второй тур первенства Футбольной национальной лиги между ФК «Уфа» и московским «Торпедо».

Счет открыл на 37 минуте уфимский воспитанник Александр Васильев, которого в этом году взяли в аренду в ФК «Уфа».

Во втором тайме на 75 минуте на поле вышел Виталий Галыш, заменивший Михаила Маркосова. И через две минуты Галышу удается забить второй гол. А на 83 минуте он же оформляет дубль.

Матч закончился со счетом - 3:0 в пользу «Уфы». Это первая победа уфимского клуба в ФНЛ, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Альфия Ильясова.