» » Спортсмены из Башкирии не радуют болельщиков на Олимпийских играх

Спортсмены из Башкирии не радуют болельщиков на Олимпийских играх

6 августа 2012
Уфимские рапиристы Артур Ахматхузин и Реналь Ганеев вчера выступили в командном турнире вместе с Алексеем Черемисиновым и Алексеем Хованским. Команда вполне могла бороться за медали Олимпийских играх. Но первыми их соперниками стали представители Германии. Несмотря на то, что долгое время россияне выигрывали поединок, в конце они все же уступили со счетом - 40:44.

В итоге российская команда заняла пятое место. Напомним, что для Ганеева — это была вторая Олимпиада, в 2004 году он завоевывал бронзовую медаль в командном турнире, для Ахматхузина главные старты четырехлетия стали дебютом в его карьере.

Белоречанка Лилия Шобухова стартовала в женском марафоне. Однако сошла с дистанции из-за травмы ноги.

Бегун Егор Николаев выступил в полуфинале на 1500 метров, где он показал лишь десятый результат.

Боксерка из Башкортостана Елена Савельева сегодня встретится в четвертьфинале с китаянкой Рен Цанцан, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Альфия Ильясова.