» » ФК «Уфа» уже не в лидерах

ФК «Уфа» уже не в лидерах

14 августа 2012
Вчера на уфимском стадионе «Динамо» прошел 6-ой тур Футбольной национальной лиги. ФК «Уфа» сыграла с «Томью». Напомним, что еще в прошлом сезоне «Томь» выступала в Премьер-лиге, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Альфия Ильясова.

Счет открыли гости во втором тайме на 75 минуте, отличился Пламен Николов. А в добавленное время томские футболисты увеличили свое преимущество, гол в свой актив записал Валерий Сорокин — 2:0.

- Хорошая команда, они играли в Премьер-лиге. Все ребята опытные, профессионалы своего дела. Мы сегодня проиграли, а завтра выиграем. Это футбол! - сказал после матча игрок ФК «Уфа» Михаил Маркосов.

До этого матча уфимская команда занимала первое место, после проигрыша опустилась на четвертое. Возглавляет турнирную таблицу ФК «Томь».