» » ФК «Уфа» победил «Химки» в дополнительное время

ФК «Уфа» победил «Химки» в дополнительное время

23 августа 2012
Вчера на уфимском стадионе «Динамо» состоялся очередной тур чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Уфа» на своей площадке принимала аутсайдера турнирной таблицы «Химки» из одноименного подмосковного города.

Уже на 10 минуте уфимский защитник Сергей Путилин открывает счет. Второй гол на счету «Уфы» был забит с пенальти, реализовал который Михаил Маркосов. Не прошло и двух минут, как смогли отличится гости — 2:1. За две минуты до окончания основного времени на табло уже 2:2. И лишь в дополнительное время воспитаннику уфимского футбола Юрию Кириллову удается вывести команду вперед — 3:2. Очередные три очка у «Уфы».

В настоящее время команда ФК «Уфа» возглавляет турнирную таблицу, однако у ближайших преследователей на одну игру меньше, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Альфия Ильясова.