» » Никита Нагаев из Башкирии победил в турнире сильнейших рапиристов РФ

Никита Нагаев из Башкирии победил в турнире сильнейших рапиристов РФ

1 октября 2012
Уфимский рапирист Никита Нагаев стал лучшим на прошедшем в Санкт-Петербурге Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию на рапирах среди юниоров.

Участие в соревнованиях приняли 47 сильнейших рапиристов России. В финале турнира Никита Нагаев выиграл у Павла Боронтова из Ярославля. Третье место заняли Дмитрий Цейлер (Санкт-Петербург) и Кирилл Жуков (Ярославль).

Евгений Антипов — 30 место.

В командных соревнованиях в решающем поединке команда Ярославля выиграла у команды Башкортостан-1. Третье место заняла команда Санкт-Петербург-1, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Лилия Мурсалова.