ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
» » В Уфе завершился Кубок РБ по спортивной аэробике и фитнес-аэробике

В Уфе завершился Кубок РБ по спортивной аэробике и фитнес-аэробике

16 октября 2012  
С 11 по 14 октября в Уфе проходил Кубок Республики Башкортостан по спортивной и фитнес-аэробике.

Соревнования собрали 310 человек от 6 до 22 лет из 8 городов республики.

В рамках данного соревновании 3 человека выполнили нормативы в мастера спорта, 25 человек - кандидаты в мастера спорта, 42 человека получили взрослый разряд, 160 человек — массовый разряд, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

А призовые места распределились следующим образом:

Спортивная аэробика:
6-8 лет, соло девочки.
1 место – Иванова Кристина, г.Бирск,
2 место – Харисова Алина, г.Стерлитамак,
3 место – Баженова Татьяна, г.Межгорье.

6-8 лет, соло мальчики.
1 место – Гилимшин Рузель, г.Бирск,
2 место – Бикмеев Арслан, г.Уфа,
3 место – Салимгараев Тимур, г. Нефтекамск.

9-11 лет, соло девочки.
1 место – Якупова Маргарита, г.Бирск,
2 место – Шутова Евгения, г.Уфа,
3 место – Калегина Ольга, г. Нефтекамск.

9-11 лет, соло мальчики.
1 место – Ломадзе Торнике, г.Бирск,
2 место – Мулюков Ильнур, г.Межгорье,
3 место – Старцев Арсений, г. Уфа.

12-14 лет, соло девочки.
1 место – Травкина Анастасия, г.Межгорье,
2 место – Мусина Лейсан, г.Стерлитамак,
3 место – Гаврилова Арина, г. Стерлитамак.

18 и старше, соло девушки.
1 место – Кузнецова Анна, г.Стерлитамак,
2 место – Галанова Анна, г.Уфа,
3 место – Гильмутдинова Розалина, г. Уфа.

18 и старше, трио.
1 место – г. Уфа:
Гильмутдинова Розалина,
Галанова Анна,
Горшкова Анастасия.
2 место –г.Уфа:
Сайфуллина Алина,
Сагитова Дениза,
Кабанова Александра.
3 место –г.Стерлитамак:
Мусина Аделя,
Кузнецова Анна,
Мишкина Марина.

Фитнес-аэробика:
8-10 лет, классика:
1 место – команда «Арт-данс», г.Нефтекамск,
2 место – команда «Амазонка», г.Нефтекамск,
3 место - команда «Амазонка», г.Нефтекамск.

8-10 лет, хип-хоп:
1 место – команда «Амазонка», г.Нефтекамск,
2 место - команда «Амазонка», г.Нефтекамск.

8-10 лет, фристайл:
1 место – команда «Арт-данс», г.Нефтекамск,
2 место - команда г.Кумертау,
3 место - команда «Амазонка», г.Нефтекамск.

14-16 лет (кадеты), фристайл:
1 место – команда Crazy GIRL, ТСК «Арт-данс», г.Нефтекамск,
2 место - команда «Арт-данс», г.Нефтекамск,
3 место - команда «Амазонка», г.Нефтекамск.

17-19 лет (юниоры), хип-хоп:
1 место – команда «Арт-данс», г.Нефтекамск,
2 место – команда г. Агидель,
3 место - команда г.Кумертау.

Лия Губайдулина

Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх