Стерлеград » Новости Башкортостана » Среди учащихся Башкирии выявили сильнейших пятиборцев

Среди учащихся Башкирии выявили сильнейших пятиборцев

10:22, 25 октября 2012
В Уфе, на спортивных базах СДЮСШОР по современному пятиборью состоялись финальные соревнования III Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по современному пятиборью (по программе троеборья), сообщает пресс-служба ММПС РБ.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1997-1998 годов рождения из Уфы и Нефтекамска.

По итогам соревнований в личном первенстве среди юношей все призовые места заняли уфимцы: 1 место — Максим Кубышко, 2 место — Данил Мулькаманов, 3 место — Тимур Галимов. Из нефтекамцев лучший результат показал Ринат Садриев — 9 место.

Среди девушек победила уфимка Камилла Кагирова. Элина Усманова из Нефтекамска заняла второе место. Уфимка Ольга Воробьева расположилась на третьем месте.

В эстафете среди юношей победила команда Уфа-1 (Максим Кубышко, Данил Мулькаманов, Тимур Галимов). Среди девушек выиграла команда Уфа-2 (Кристина Попова, Елизавета Бутакова, Анастасия Бишарова).