» » Уфимец Елистратов занял третье место на этапе Кубка мира по шорт-треку

Уфимец Елистратов занял третье место на этапе Кубка мира по шорт-треку

29 октября 2012
Уфимский спортсмен Семен Елистратов занял третье место на этапе Кубка мира по шорт-треку в Монреале, сообщила агентству «Стерлеград» сотрудница пресс-службы ММПС РБ Лилия Мурсалова.

В Монреале (Канада) завершился этап Кубка мира по шорт-треку. В соревнованиях в составе сборной России выступили четверо воспитанников СДЮСШОР № 1 г.Уфы - Руслан Захаров, Семен Елистратов, Вячеслав Кургинян и Дмитрий Мигунов.

Успехов на данном этапе добился Семен Елистратов. Семен завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м с результатом 2.19,539.

По словам собеседницы агентства, первым финишировал южнокореец Чжинкю Но (Южная Корея) – 2.18,103, вторым — Джей Челски из США – 2.18,246.