Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Ольга Вилухина — пятая в индивидуальной гонке

Ольга Вилухина — пятая в индивидуальной гонке

30 ноября 2012
В Остерсунде (Швеция) продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. 29 ноября состоялась индивидуальная гонка среди женщин на 15 км.

Россиянка Екатерина Глазырина завоевала бронзовую медаль. Победила в гонке Тора Бергер из Норвегии, а второе место заняла Дарья Домрачева из Беларусии.

Воспитанница башкирской школы биатлона Ольга Вилухина показала пятый результат, допустив один промах в стрельбе (отставание от лидера на 3 минуты 8 секунд). Шестое место заняла еще одна россиянка Екатерина Юрлова, сообщает пресс-служба ММПС РБ.