Стерлеград.ру » Новости Башкортостана » Анастасия Иванова выиграла турнир рапиристок на первенстве РФ

Анастасия Иванова выиграла турнир рапиристок на первенстве РФ

11 декабря 2012
В городе Лобня Московской области 10 декабря стартовало первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок.

В стартовый день первенства состоялись личные соревнования по рапире среди юниорок, где победу одержала уфимская рапиристка Анастасия Иванова, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

Анастасия в решающей встрече уверенно обыграла землячку Юлию Нагимову — 15:5. Третье место поделили Виктория Алексеева (Татарстан) и Кристина Самсонова (Курская область). У остальных представительниц Башкортостана результаты выступления таковы: Аделина Загидуллина — 9 место, Вероника Лавренова — 12 место, Светлана Арсланова — 22 место, Татьяна Голосеева — 23 место, Екатерина Бадретдинова — 33 место.

Завершится первенство России 15 декабря.